Можете пожалуйста подсказать, через какое время приносят вторую повестку, если не смог явиться по первой повестки в военкома?

Добрый день. Можете пожалуйста подсказать,через какое время приносят вторую повестку,если не смог явиться по первой повестки в военкома?

, Илья, г. Иркутск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Илья!

Как таковых установленных сроков нет… Могут на следующий день принести, а могут и через неделю.

______________

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.