Моего сыно забрали по мобилизации у его на иждивении ребенок инвалид с детства порог сердца и он сам два раза

Здравствуйте! мОЕГО СЫНО ЗАБРАЛИ ПО МОБИЛИЗАЦИИ У ЕГО НА ИЖДИВЕНИИ РЕБЕНОК ИНВАЛИД С ДЕТСТВА ПОРОГ СЕРДЦА И ОН САМ ДВА РАЗА ОПЕРИРОВАН БЫЛИ ОПЕРАЦИИ НА ПОЗВОНОЧНИКЕ ПО УДАЛЕНИЮ СЛОЖНЫХ ГРЫЖ ЕМУ ТЯЖЕСТИ НЕЛЬЗЯ ПОДНИМАТЬ Я ЗНАЮ ТОЧНО ЧТО ЕГО ДОЛЖНЫ ПО ЗАКОНУ КОМИССОВАТЬ И ЧТО РЕБЕНОК ИНВАЛИД И ЧТО САМ ОН ИМЕЕТ РЯД ЗАБОЛЕВАНИЙ СВЯЗАННЫХ СО СПИНОЙ НО В ГОСТИТАЛЕ ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ СЕЙЧАС В ГОРОДЕ ДОЛГОПРУДНЫЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ГОСПИТАЛЬ НОМЕР 1586 ГОВОРЯТ ЧТО КОМИССИЯ ВК БУДЕТ ПРОВОДИТСЯ БЕЗ САМОГО БОЛЬНОГО КАК ТАК МОЖЕТ БЫТЬ ? Я БЫЛА У НАШЕГО ПРОКУРОРА В ГОРОДЕ АСИНО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ И ОН СКАЗАЛ ЧТО ПОРЯДУ ПРИЧИН ТАК КАК РЕБЕНОК ИНВАЛИД И ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ КОРМИЛЕЦ В СЕМЬЕ И ЧТО У СЫНА ДВАЖДЫ ОЕРИРОВАНА СПИНА ПОЗАКОНУ ОБЯЗАНЫ ЕГО КОМИССОВАТЬ НО МЫ НЕ МОЖЕМ НИКАК ДОБИТСЯ КУДА НАМ ЗВОНИТ КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ? ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ СЫНА ДОМОЙ ОЧЕНТ НАДЕЕМСЯ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!!!!!!!! МОЙ ТЕЛ 89528057409 меня зовутИРИНА ВИКТОРОВНА Я МАМА СОЛДАТА ОЧЕНЬ ЖДУ ОТ ВАС ПОМОЩИ ! ДАЖЕ ОСТАНИНАГЛАВА КОМИТЕТА ГОСДУМЫ СООБЩИЛА ЧТО ОТЦЫ ДЕТЕЙ ИНВАЛИДОВ ОСВОБОЖДЕНЫ ОТ МОБИЛИЗАЦИИ

, Ирина, г. Асино
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут