В тексте письма указано: В случае отсутствия оплаты в 3-х дневный срок Филиал ООО "ТТК-Связь"

Здравствуйте! По адресу моего проживания в 2013 году был заключен договор, на подключение услуг интернет-провайдинга с компанией Байкал-ТТК, Договор оформлен не на мое имя, а на имя сестры. Срок действия договора указан - неограниченный. В 2017 году сестра переехала в другой город, Оплачивала я за предоставление интернета и кабельного телевидения ежемесячно до того момента, как роутер вышел из строя, до октября 2019 года. Мастер от ТТК, пришедший на вызов не смог его наладить, озвучил, что нужно приобретать новый роутер самим. Но новый роутер мы не приобрели, и доступ к интернету ТТК заблокировал. Через месяц я заключила договор с другим интернет-провайдером. Теперь на имя сестры пришло заказное письмо от ТТК с требованием оплатить задолженность, за предоставленные услуги за весь период начиная с конца 2019 года по сегодняшний день. в районе 15000 р. В тексте письма указано: В случае отсутствия оплаты в 3-х дневный срок Филиал ООО "ТТК-Связь" "Макрорегион-Сибирь" воспользуется правом привлечь коллекторское агенство " Кредитэкспресс Финанс" для взыскания задолженности на основании договора "ТТК-С202262 от 07.10.2022 в соответствии с действующим законодательством. Кроме того, Филиал "ТТК-связь" "макрорегион Сибирь" оставляет за собой право обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности, неустойки, процентов за пользование чужими денежными средствами в соответствии с ст. 395 ГК РФ". В данное время моя сестра не прописана и не проживает по этому адресу, на которое пришло заказное письмо. В письмо не вложено никаких актов сверок, не вложена копия договора, не указаны пункты договора, на основании которых мы должны оплачивать услуги. Так же нет синей печати в письме и подписи ручкой. Пропечатаны фамилия и имя руководителя направления. И QR - код для оплаты задолженности. В интернете в отзывах клиентов ТТК- негативные отзывы, в связи с подобными ситуациями. Подскажите, на каком основании мне прекратить действие договора, один экземпляр есть на руках. Получается, что прекратить действие его, возможно только в одном случае - в случае оплаты задолженности за услуги, которых не было ?

, Светлана, г. Улан-Удэ
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут