И достаточно ли оплачивать коммунальные платежи за квартиру не регулярно, а раз в несколько месяцев, чтобы не было оснований для их выписки через суд?

Можно ли выписать из квартиры по соцнайму без их согласия членов семьи нанимателя, если они живут по другому адресу? И достаточно ли оплачивать коммунальные платежи за квартиру не регулярно, а раз в несколько месяцев, чтобы не было оснований для их выписки через суд?

, Наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут