Ввела запрос на отзывы об этой компании, везде плохие и пишут, что разводят на деньги

Здравствуйте, подскажите осыпания оказала ремонт стиральной машинки. И взяла за это 38000. Я так думаю, что мы переплатили в несколько раз.

Ввела запрос на отзывы об этой компании, везде плохие и пишут, что разводят на деньги.

Но, заказывали мои родители по визитке, брошенной в ящик. И конечно, не проверили.

Как быть?

Уточнение от клиента
Нет, товар не приобретала.Заказали ремонт стиральной машины по визитке из подъезда. Приехали ребята, разобрали, позабирали детали. И взяли 10 тысяч «на детали».Хотя вопрос стоял в том, что не открывается дверца стиралки. Сегодня они приехали на час позже заявленного, провозились ещё несколько часов и по итогу взяли плюсом к тем 28 тысяч. Стиральную машинку ремонтировали сестре, там ещё присутствовали пожилые родители. Эти люди их просто введи в заблуждение. Подскажите, как быть.
, Татьяна, г. Москва
Анастасия Тарновская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если вы приобрели товар ненадлежащего качества, то вы можете:

потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула);

потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;

потребовать соразмерного уменьшения покупной цены;

потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;
отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками.

Сделать это можно в течение гарантийного срока.