Здравствуйте.мой сын с другом разбили телефон в школе у девочки.требуют всю сумму.мы перевели половину суммы.а мама друга нет.теперь грозят подать в суд.чем это нам обойдётся

Здравствуйте..мой сын с другом разбили телефон в школе у девочки...требуют всю сумму...мы перевели половину суммы.а мама друга нет...теперь грозят подать в суд...чем это нам обойдётся

, Мариям, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут