Вопрос: При продлении разрешения на оружие ограниченного поражения( травматический пистолет), необходимо мне один раз в 5 лет сдавать экзамены по мерам безопасности обращения с оружием.Спасибо

Добрый день. Я кадровый офицер, майор запаса МО с правом ношения военной формы, ВМФ . Имею именной кортик. Вопрос: При продлении разрешения на оружие ограниченного поражения( травматический пистолет), необходимо мне один раз в 5 лет сдавать экзамены по мерам безопасности обращения с оружием.Спасибо

, Александр, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут