Подскажите пожалуйста, его оставят в части или отправят со сломанной рукой?

Здравствуйте. Моего брата мобилизировали. Во время учений получил травму руки, через пять дней съездив к травматологу он узнал что у него перелом. А вчера он узнал, что их перенаправляют из части в Белгород. Подскажите пожалуйста, его оставят в части или отправят со сломанной рукой?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут