Добрый день, по категории муж годен к военной службе и к мобилизации, но в январе, ему поставили диагноз: анкилозирующий спондиартрит (болезнь Бехтерева)

Добрый день, по категории муж годен к военной службе и к мобилизации, но в январе, ему поставили диагноз: анкилозирующий спондиартрит (болезнь Бехтерева). В могут ли его призвать, если у нас есть на руках снимки МРТ и диагноз

, Марина Романова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут