Добрый день.пришли мастера по стиральной машинки, надо было поменять манжету на машинке в итоге, они залили

Добрый день.пришли мастера по стиральной машинки ,надо было поменять манжету на машинке в итоге,они залили селиконом все и сказали высохнуть и будет всё работать.но машинка высохла и все ровно течет,я заплатила 4200 не за что ,сейчас они не выходят на связь

, Вероника, г. Москва
Евгений Маслов
Адвокат, г. Москва

Добрый день! остались ли у Вас на руках чек или заказ-наряд, или может деньги на карту переводили или на счет этим ремонтникам?