Здравствуйте мне предложили искать людей кто будет продавать свои банковские карты, может ли мне что то за это быть?

здравствуйте мне предложили искать людей кто будет продавать свои банковские карты, может ли мне что то за это быть?

, рома, г. Москва
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Можете быть привлечены как соучастник, если выясниться,  состав преступления.

За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Если мой ответ был для Вас полезным, прошу его поддержать! (нажмите на +)