Нам необходимо составить ходатайство в комитет по образованию, что в сельской школе открыли группу продленного дня

Здравствуйте. Нам необходимо составить ходатайство в комитет по образованию, что в сельской школе открыли группу продленного дня.

, Елена, г. Иркутск
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Составим.

За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.

Если мой ответ был полезен для Вас, прошу его поддержать (нажмите на +).