У нас была договорённость, что он в течение 5-8 дней отправит телефон

Здравствуйте, хотела приобрести телефон (IPhone 14 pro max) с Дубаи, так как в России не продают данную технику. Нашла человека, который занимается продажей телефонов, сам он живет в Дубаи и отправляет телефоны в Россию. У него было хорошие отзывы, я людям нескольким писала и они подтвердили, что приобретали у него телефоны. Также с его посредником общалась, он из моего города, и он тоже подтвердил, что все хорошо с ним было. Но в результате я ему перевела деньги в размере 100 тысяч рублей. У нас была договорённость, что он в течение 5-8 дней отправит телефон. Потом в другой группе написали (чат телеграмм), что он мошенник. Через некоторое время я ему написала и он сказала, что у него какие-то проблемы с переводами и он не может ничего сделать. Я попросила вернуть мне денежные средства, на что он ответил, что в течение двух дней их отправит. Прошло два дня и он сказал, что вернёт деньги, спрашиваю когда, он сказал ждите. Спросила где деньги, он ответил: « У меня их нет сейчас».

, Алекс, г. Владивосток
Дмитрий Шемякин
Юрист, г. Нижний Новгород

Ну здесь вобще проблем нет. Все решается через полицию и суд. Напишите мне и я помогу 89092970008

Алекс
Клиент, г. Владивосток
Здравствуйте, я вам в тг написала