России мне обязательно ехать в Азербайджан чтоб получить справкк чот я не состоял там в браке

Добрый вечер я гражданин Азербайджан вступаю в брак в России с граж. России мне обязательно ехать в Азербайджан чтоб получить справкк чот я не состоял там в браке

, Нияз, г. Краснодар
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Нет.

За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.

Если мой ответ был полезен для Вас, прошу его поддержать (нажмите на +).