Врач ходит только по утрам, в течение дня заходят медсестры, но на то что появились сильные боли, они пожимают только плечами-мол я не врач

Добрый день ! Такая ситуация ,маму положили в инфекционное отделение! Положили с температурой 38-39! Три дня лежит диагнос поставить не могут ,начали делать системы ,температуру с били ,но появилась сильная боль в висках и желудке ! Врач ходит только по утрам,в течение дня заходят медсестры ,но на то что появились сильные боли ,они пожимают только плечами-мол я не врач !!! К кому можно обратится ?

, Виктория, г. Салават
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут