Что можно сделать в данной ситуации?

Неделю назад в драке моему мужу сломали челюсть,было несколько человек,жевать ему он не может,челюсть не открывается .

Написали заяалению в полицию,прошли экспертизу,но вот уже пять дней никаких изменений в деле даже нет.что можно сделать в данной ситуации?

И заявление было написано,что его избил неизветный ему человек,хотя их было несколько

, Альбина, г. Учалы
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Сроки принятия решения по заявлению о совершении преступления составляют трое суток с возможностью продления до 10 и до 30 суток. Возможно, решение по вашему материалу проверки еще не принято.