Меня зовут Дмитрий, я являюсь призванным по мобилизации На данный момент нахожусь в госпитале по болезни

Меня зовут Дмитрий, я являюсь призванным по мобилизации

На данный момент нахожусь в госпитале по болезни, хотел бы уточнить, как правильно подать обращение, рапорт, жалобу

И вопрос, можете ли вы помочь мне с этим вопросом?

Первое, это обращение о предоставлении отсрочки для реабилитации в связи с нестабильным состоянием здоровья после лечения

Второе это рапорт о ухудшении психического состояния в процессе прохождения подготовки к отправке на боевые действия

Третье это жалоба о несоблюдении критериев отбора и неправомерного проведения мероприятий призыва по мобилизации

, Дмитрий, г. Москва
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Дмитрий, обращайтесь помогу.