Здравствуйте у меня умерла мама нас трое детей, приватизировали дом, все участвовали в привотизации я не

Здравствуйте у меня умерла мама нас трое детей, приватизировали дом, все участвовали в привотизации я не участвовала так как выписывалась в потом обратно прописалась, сейчас доля мамы должна делится на троих мне сказали что на меня она делится не будет так как я не участвовала в приватизации но прописана у мамы как мне быть.

, Наталья, г. Братск
Мария Романова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Доля Вашей мамы будет делиться и на Вас. Вы тоже наследник. Участие в приватизации не играет роли.