Я его покупала до брака сама, а оформили на тогда еще будущего мужа, потому что была прописана в другом регионе

Конечно мне нужно, что бы автомобиль был в моей собственности. Он мой! Я его покупала до брака сама, а оформили на тогда еще будущего мужа, потому что была прописана в другом регионе.

, Елена, г. Домодедово
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Ваш муж может подарить вам автомобиль, так как он приобретен до заключения брака. Составьте договор дарения автомобиля и идите с ним в ГБДД.