2022 года, а потом закрыть (это была закупка у ед. Поставщика), и можно ли при изменении сведений в ЕИС указать

Добрый день! пришел документ о том, что просрочен срок закрытия 28 договоров, я посмотрела это договора за период с 2016 по начало 2022 года. Подскажите пожалуйста как лучше выйти из этой ситуации. Можем ли мы изменить срок действия договоров за 2022 год, так как прописано в самом договоре, договора действуют до 31.12. 2022 года, а потом закрыть (это была закупка у ед. поставщика), и можно ли при изменении сведений в ЕИС указать, что причина исправления сведений о договоре "Техническая ошибка исполнителя" так как в договоре срок его действия прописан до 31.12.2022г.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут