Здравствуйте подскажите куда мне обратиться с жалобой, у меня умерла мама, я отдала вещи через ритуальное

Здравствуйте подскажите куда мне обратиться с жалобой , у меня умерла мама , я отдала вещи через ритуальное агенство , они должны были передать в морг , это было за 4 дня до похорон, в день похорон я увидела что обувь матери не одели , она оказалась маленькая , никто не вышел ни сказал что купите другую сейчас обувь , я стала Звонить в ритуальное агенство и говорит почему я мать без обуви похоронила почему мне никто ничего не сказал , она мне ответила что в морге так бывает , когда много людей отдают , я сказала это не ответ

, Наталья, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут