Здравствуйте, хочу продать квартиру, купить земельный участок и построить дом, но только у ребëнка несовершенно летнего доля есть в квартире, как нам можно продать

, Анна, г. Томск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам надо узнавать всё в вашем отделе опеки на каких условиях они разрешат  продажу доли несовершеннолетнего. Мне кажется маловероятным чтобы разрешили именно такой вариант.