Здравствуйте.после развода продали дом за 1900000 и участок под домом за 100000.в дкп все указано.деньги поделили поровну.фнс выставила налог.правомерно ли это?

здравствуйте.после развода продали дом за 1900000 и участок под домом за 100000.в дкп все указано.деньги поделили поровну.фнс выставила налог.правомерно ли это?

, вячеслав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут