На основании каких статей закона можно оспорить мой призыв в качестве "стрелка"?

Добрый день. Я капитан запаса (пенсионер МО РФ). Призван по частичной мобилизации 24.09.22. ВУС по военному билету 641000, а призвали как «стрелок». Если я правильно понимаю, то смена ВУС незаконна. На основании каких статей закона можно оспорить мой призыв в качестве «стрелка»? Я готов служить, но только по своей ВУС.

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут