Скажите пожалуйста правомерно ли их заявление об отказе, по возврату денег?

Добрый день, подскажите пожалуйста. Приобрел товар в августе месяце "климатический комплекс Sendo Air-Split 300" в интернет магазине sendo-air.ru. В течении 14 дней сделал возврат товара, так как он не подошел по техническим характеристикам. Оформил заявление на возврат денежных средств. Приехал курьер забрал товар, но деньги так и не вернули. Спустя два месяца мне удалось связаться с "отделом по возврату" где мне стали ссылаться на то, что продукт является "технически сложным товаром бытового назначения". В статье 25 Закона РФ о защите прав потребителей, в перечне товаров надлежащего качества не подлежащих возврату или обмену п.11, я не нашел "климатическую технику". Скажите пожалуйста правомерно ли их заявление об отказе, по возврату денег? спасибо.

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут