И могу ли рассчитывать на возврат денег?

Обратилась в школу программирования за курсом «Python для начинающих». При встрече объяснили что даже если человек в абсолютно ничего не понимает , они могут научить ) поверила! Сказали что группа собирается через 2 недели. Надо заполнить документы и оплатить 37400. На очные занятия.

Через две недели прихожу на первое занятие и абсолютно ничего не понимаю , группа решает задачи , что то обсуждает. Для себя решила что может я глупая и не понимаю. Через 3 дня на втором занятии выясняется что группа продвинутая и по сути не начинающие а продолжающие обучение.

Отказалась от дальнейшего обучения с ними. И попросила группу для начинающих.

Прошло 2,5 месяца. Группа не собралась. Написала заявление по возврату денежных средств. Молчат. Прошло 2,5 недели с момента заявления. Что я могу сделать ? И могу ли рассчитывать на возврат денег?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Составляйте претензию о возврате денежных средств и если не поможет то обращайтесь в суд.