Могу ли я ее продавать после получения свидетельства о разводе?

Добрый день. У меня вопрос по имуществу во время развода. У нас подан иск в суд на развод, в котором написано, что спора о разделе имущества , которое является совместной собственностью, нет. Муж расписался на моем экземпляре и написал что ознакомлен. Так же написал согласие на заочный развод без нашего присутствия. Вопрос такой: после развода, машина , которая является моей собственностью остаётся за мной . Могу ли я ее продавать после получения свидетельства о разводе ? И может ли муж подать теперь на раздел , если он уже согласился что спора нет и за всеми остаётся то что оформлено на каждого

, Ксения, г. Москва
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Можете продать авто.

Муж, может подать в суд на раздел, но вот какое решение примите суд (??)

Если мой ответ был полезным для вас, прошу его поддержать. (нажмите на +).