И какие документы для этого нужны?

Здравствуйте, папа умер 3 года назад и у него есть сбер книжка, в наследство не вступала. Могу ли сейчас вступить? и какие документы для этого нужны?

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если были прописаны вместе с папой обратитесь к нотариусу, он откроет наследственное дело. Если были прописаны отдельно, то вам придется обращаться в суд.