Является ли информация об остатках отпуска конфиденциальной, и можно ли ее выставлять на общий доступ управленцам всех отделов?

Добрый день.

Сотрудник компании (согласие на обработку персональных данных есть) высказал недовольство, что ОК была выставлена информация ОБ ОСТАТКАХ ОТПУСКОВ (не плановый график с датами, а просто остатки дней отпуска каждого сотрудника) в общую папку руководителей компании. Является ли информация об остатках отпуска конфиденциальной, и можно ли ее выставлять на общий доступ управленцам всех отделов?

, ООО Полипласт-УралСиб, г. Первоуральск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут