Утерян договор электроснабжения в частный дом, как восстановить?

утерян договор электроснабжения в частный дом , как восстановить?

, михаил, г. Москва
Елизавета Тюликова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Рекомендую направить запрос в энергоснабжающую организацию. Однако, изготовление копии такого договора может быть платным.
Образец запроса:
Генеральному директору ООО "____"
Адрес: _______
Заявитель: ФИО, лица заключившего договор, адрес, телефон
ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОПИИ ДОГОВОРА
В связи с утерей экземпляра договора энергоснабжения, заключенного между ООО "___" и ФИО, в отношении жилого дома, расположенного по адресу: _____________, кадастровый № (при наличии указываете),
прошу:
1. Предоставить заверенную копию указанного договора, путем направления экз. по адресу: ______.
чч.мм.гггг.    ____________ подпись с расшифровкой