Год назад суд присудил мне сторону банка и через судебных приставов я выплатил сумму

Добрый день ! В 2008 брал на год кредит и половину не выплатил.банк разволился передал долги коллектору . Год назад суд присудил мне сторону банка и через судебных приставов я выплатил сумму . Но месяц назад на меня опять вышли коллектора и говорят что надо ещё платить что присудили только часть долга.Что делать в такой ситуации?

, Денис, г. Москва
Александр Пономарев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Денис. Вы выплачивали по судебному решению, по исполнительному листу? Это первый момент. Если да, то заново по тому-же обстоятельству что-то получить с Вас не должны. Второй момент-что значит вышли коллекторы и говорят? Есть исковое заявление? Если нет и звонят по телефону-просите обозначить свою позицию письменно. На данный момент, без изучения документов и сведений о Вас я не вижу какой-то дополнительной возможности взыскания.

Если Вам необходим детальный разбор ситуации, анализ имеющихся документов, подготовка алгоритма действий, Вы можете обратиться ко мне в чат, о стоимости договоримся.