Служу по контракту еду в отпуск первый раз хочю перевестись на срочную службу можно нет

, Закир, г. Москва
Олег Пушкарев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! В этом случае необходимо расторгнуть контракт о прохождении военной службы. Для более подробной письменной консультации обращайтесь в личный чат. При условии, что услуги оказываются за денежное вознаграждение.