Или же только билетов уже достаточно?

Добрый день. Мне 16 лет, лечу из Москвы в Казань. Необходимо ли нотариально заверенное согласие родителя, либо же просто согласие? Или же только билетов уже достаточно?

, Марина, г. Красногорск
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если ребенок, которому уже исполнилось 12 лет, летит по России, ему нужен будет только российский паспорт или свидетельство о рождении. Согласие родителей требуется только в случае выезда за границу