С мужем в браке, у меня дочь от первого брака и двое детей общих, всем нет 16 лет, есть статус многодетной семьи

добрый день! с мужем в браке, у меня дочь от первого брака и двое детей общих, всем нет 16 лет, есть статус многодетной семьи, все дети проживают с нами, дочь не удочерена мужем, вопрос: считается ли он многодетным отцом и подлежит ли отсрочке при частичной мобилизации?

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Нет. Даже на троих детей сейчас нет закона об отсрочке. А у него вообще 2 официально