Приказа указать номер судебного участка и его почтовый адрес?

Здравствуйте! Мне с госуслуг пришло уведомление о исполнительном производстве. В пдф файле указан пристав исполнитель, но не указан мировой судья. Могу ли я в отмене судебного приказа не указывать фио мирового судьи, а в шапке заявление об отмене суд.приказа указать номер судебного участка и его почтовый адрес?

, Клиент, г. Бодайбо
Игорь Петраков
Адвокат, г. Ставрополь

Добрый день! Возражениях на отмену судебного приказа Вы вправе не указывать фамилию мирового судьи. Можете просто указать: мировому судье такого то судебного участка такого то района, с указанием почтового адреса участка.