Собираю документы для банкротства, все практически собрала, меня интересует выписка из ЕГРН есть 2 варианта

Здравствуйте, вопрос такой . Собираю документы для банкротства, все практически собрала, меня интересует выписка из ЕГРН есть 2 варианта электронный или бумажный и там и там платить, учтет ли суд электронн ую форму или все таки лучше сделать бумажный вариант?

, Галина, г. Самара
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете электронную выписку заказать через госуслуги. Стоит 300 руб. Все документы в суд также можете подать в электронной форме