Родители мужа оба живы и пенсионеры?

С мужем в браке купили 2 квартиры в ипотеку. Родился общий сын, у меня есть старший сын от первого брака 19л учится очно в институте, у мужа есть от первого брака дочь инвалид 13лет. В 1 квартире ипотеку частично погашали материнским капиталом и моими накоплениями (квартира в собственности мужа т.к. ипотека была на нем). Вторая квартира в ипотеке до сих пор долг 700т. я созаемщик по договору. Супруг скоропостижно скончался, на что претендует дочь инвалид от первого брака? родители мужа оба живы и пенсионеры?

, Светлана Мария, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ваш общий сын, дочь мужа от первого брака и его родители и вы сами все наследники одной первой очереди. Ст 1142 ГК РФ.

Светлана Мария
Клиент, г. Москва
Спасибо, это я знаю.