Я совершила ужасную ошибку, впарили мне курс куратор клиентов онлайн от гетвей рассрочкой через Тинькофф, я

Я совершила ужасную ошибку, впарили мне курс куратор клиентов онлайн от гетвей рассрочкой через Тинькофф, я на следующий день звоню в банк, когда я осознала эту серьезную ошибку говорю им банку я хочу отказатся от услуги отмените рассрочку, два раза им звонила в обоих случаях говорили обращайтесь в эту школу, я обращалась говорила что это не мое и мне ну никак не подходит, всё равно впаривали, втирали как он мне необходим, я говорила нет, всё равно как не слышат! Вобщем я говорю им мне работу надо, тк я безработная, а не очередной кредит, на шею вешать, итак у меня их до кучи.

Банку написала сказали рассмотрим, в итоге ничего не отменили мошенники! Лишь бы всем последее содрать, совсем все обнаглели и пофиг им что я безработная, доходу ноль, долги и кредиты. Уже пришло сообщение 5000 руб этому банку вынь и положь.

Что делать то мне?

, Маргарита Олеговна Кузнецова, г. Нижний Новгород
Александр Пономарев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте Маргарита. Начните с расторжения договора обучения, в порядке ст. 32 Закона «О защите прав потребителей»:

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

После, пишите снова в банк о расторжении договора на рассрочку, в связи с существенными изменениями обстоятельств.