Добрый день.Если у меня ребенок от погибшего на Украине, но в свидетельстве о рождение он не вписан, я могу доказать отцовство через днк родственников и получить какие-то выплаты?

Добрый день.Если у меня ребенок от погибшего на Украине,но в свидетельстве о рождение он не вписан,я могу доказать отцовство через днк родственников и получить какие-то выплаты?

, Алла, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Да, конечно можете обратиться в суд с исковым заявлением. Для составления такого иска можете обратиться к любому юристу сайта и ко мне лично в чат.

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.