Осуществляется ли кредитование АО ЭНЕРГОСТАЛЬ?

Здравствуйте. Осуществляется ли кредитование АО ЭНЕРГОСТАЛЬ?

, Саша, г. Москва
Айдын Аббасов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Банка с таким названием нет в реестре ЦБ РФ.

Был банк «Сталь Банк», но его лицензия отозвана в 2017 году.

Есть АКБ «Энергобанк», действующий банк с головным офисом в Казани.

Вероятнее всего, вы столкнулись с мошенниками, действующими под видом банка. Ни в коем случае не переводите им никаких денег за придуманные комиссии!