Будет ли двойной штраф за неоплаченную парковку и за парковку на месте для инвалидов?

Здравствуйте. Какой штраф будет если встал на платную парковку и не оплатил ее, при этом место было для инвалидов? Будет ли двойной штраф за неоплаченную парковку и за парковку на месте для инвалидов?

, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Штраф будет в одинарном размере 5000 р. который надо оплатить в течение 60 дней.