Моя девушка хочет перехать ко мне в другой город с 2 детьми а её бывший муж подал на неё в суд что делать?

, Илья, г. Кострома
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Илья!

Если отце детей — её бывший муж возражает против проживания детей с ней, он имеет на это право и может передать спор на рассмотрение суда, решение будет за судом, в зависимости от условий, которые могут обеспечить каждый из родителей для наилучшего воспитания и образования детей. Надо готовиться к суду.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!