Здравствуйте моё имя Лариса, проживаю в республике Адыгея купила 1/2 часть дома по улице Северной дом квартира

Здравствуйте моё имя Лариса, проживаю в республике Адыгея купила 1/2 часть дома по улице Северной дом квартира 1 в станице Гиагинской, у меня трое детей, он валиться нет отопления, крыша течёт, нет половины фундамента, за маткапитал, приобрела через риэлоторов, они меня обманули в 2013 году, ни кто мне не хочет помочь, ни суд ни кто, куда бы я не обращалась, а юристы только бесплатно консультируют, нет помощи от администрации, мне в станице отказывают в работе, в трёх организациях, оставляла копии документов, но три раза отказывали не могу понять причину, продать решила весной, купить где-то нибудь в Ставрополе, не кто не в доле, из детей, я одна собственник. Прошу как мне поступить подскажите пожалуйста.

, Лариса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут