Избиения инвалида группой лиц по предварительному эговору, что Я магу придпринять, по отношению этих лиц

Избиения инвалида группой лиц по предварительному эговору,что Я магу придпринять,по отношению этих лиц. Пабои были не сильные!

, Владимир, г. Москва
Игорь Фаизов
Юрист, г. Саратов

Владимир, добрый день. В первую очередь Вам необходимо обратиться в отдел полиции и написать там заявление о привлечении виновных лиц по статье 116 УК РФ(побои). Далее в травмпункте снимаете и фиксируете побои. После Вас вызовет к себе следователь, которому Вы дадите показания и составите фотороботы предполагаемых преступников. После чего когда оперативники задержат подозреваемых лиц Вас пригласят на очную ставку для опознания. После чего полиция передаст дело в суд для вынесения приговора в отношении виновных лиц. Владимир, если у Вас остались ко мне дополнительные вопросы-пожалуйста задавайте. С уважением юрист Игорь.