Состою на учёте в наркологии, хочу взять справку в военкомат, но в наркологии мне её не дают, что делать?

Состою на учёте в наркологии,хочу взять справку в военкомат,но в наркологии мне её не дают,что делать?

, Миша, г. Санкт-Петербург
Максим Домницкий
Юрист, г. Москва

Добрый день.
Напишите жалобу на имя главврача данного заведения. Если не поможет, то в министерство здравоохранения и в прокуратуру.