Аннулируется ли автоматически временная регистрация по месту пребывания или нет?

Здравствуйте. У моего родственника была только временная регистрация по месту пребывания в моей квартире. Он купил квартиру в другом городе и зарегистрировался в ней. Аннулируется ли автоматически временная регистрация по месту пребывания или нет?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут