Здравствуйте мой сын был призван на войну по повестке в г.Клинцы в/ч 91704 29.09.2022 был отпрпвлен в Белгород, затем

Здравствуйте мой сын был призван на войну по повестке в г.Клинцы в/ч 91704 29.09.2022 был отпрпвлен в Белгород ,затем их перекинули низнаю куда и вот уже на связь невыходит 14 дней я незнаю где он находиться. Его инициалы: Хомяков Андрей Фёдорович родился 27.01.1998г. Был прикреплён : пехота автоматчик 3 отряд 1отделение больше ничего незнаю помогите найти.

, Светлана, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Светлана, здравствуйте!

Кокой войны? Войны нет, если вы о спецоперации и ваш сын призван, то он военнослужащий. Видимо находится на воинской службе. Может не выходить на связь, так как по связи могут обнаружить его нанести вред. Если хотите его найти, то он не потерялся, а находится на военной службе. Контракты подписываются на полгода и год. Как правило. Можете за подтверждением нахождения его на службе обратиться в ВС РФ.

С уважением.