Здравствуйте, живу с мужчиной, не расписаны, у него двое детей он в разводе, дети живут со своей

Здравствуйте, живу с мужчиной,не расписаны, у него двое детей он в разводе, дети живут со своей матерью .Родительских прав не лишён ,по времени он тоже не ограничен ,но бывшая жена всячески не дает детям нормально общаться с отцом, видятся только один раз в неделю, даже к бабушке с дедушкой не отпускает, дочке 13 лет, отказывается жить с матерью и хочет жить со своим отцом .Мать категорически против, якобы то что он живёт со мной ,как правильно в этой ситуации поступить и добиться чтобы ребёнок жил с отцом?

, Татьяна, г. Ханты-Мансийск
Олег Пушкарев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Из этой ситуации по моему мнению есть выход, который решается с помощью судебных органов. Для более подробной консультации Вы можете обратиться ко мне в личный чат. Услуги оказываются на возмездной основе.