Могут ли новые хозяева предъявить претензии по весне, если вдруг снова будет подталкивать участок и подпол?

Здравствуйте. Мною был продан жилой дом и участок . В позапрошлом году участок с подпольем затопило талыми водами. После этого на участке была организована дренажная система. В этом году проблем с подтоплением не было. В договоре купли-продажи прописали про дренаж. Могут ли новые хозяева предъявить претензии по весне, если вдруг снова будет подталкивать участок и подпол?

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут