Драствуйте классный руководитель говорит что она имеет право знать о нас все включая нашу личную жизнь переписки и тд если что нам меньше 14 имеет ли она право так делать без просьбы родителей?

, Аслан, г. Нальчик
Вероника Корчагина
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте!

Нет. Не имеют такого права. Вы можете запретить это, поскольку права и обязанности в отношении ребенка есть только у его непосредственных родителей, а не у посторонних (ст. 65 СК РФ)

непонятна цель таких бесед. Могут поговорить с Вами, если хотят.